"АвтоБаня"

"АвтоБаня"
Студия АвтоДетейлинга "АвтоБаня"

понедельник, 24 марта 2014 г.

Комплекс детейлинг услуг

Студия АвтоДетейлинга "Автобаня" г.Луцк

Покупка автомобиля для каждого водителя является чем то особенным. Мы выбираем марку, цвет, количество лошадиных сил, объем двигателя. Идеальный вариант покупки нового автомобиля, но по цене, к сожалению,  не каждому «по зубам». При выборе подержанного очень важным для нас является и состояние автомобиля: внутри  и снаружи. 
Если купив автомобиль, вас не устраивает:
  • чистота и ухоженность салона
  • грязные сидения
  • неприятный запах внутри
  • засоренный бактериями кондиционер и вентиляция
  • помутнение лакокрасочного покрытия
  • выгоревший цвет кузова
  • мелкие царапины
  • пожелтевшие и поцарапанные диски
  • серые шины
  • тусклые фары
– вам поможет комплекс наших  детейлинг услуг



Что входит в комплекс детейлинг услуг?
Автомобиль снаружи:
Эко мойка кузова автомобиля влажным паром.
 Для этого мы используем Итальянский  парогенератор Idromatic - Astra Steamer Chemik
Диски
На дисках в процессе торможения, задерживается множество металлической пыли (стружки с тормозных колодок) которая постепенно засоряет поверхность дисков. Впоследствии, диски желтеют, теряют блеск, и портятся. Для сохранения привлекательного внешнего вида, проводим чистку препаратом Prix от польской фирмы  Tenzi – стружка растворяется и стекает фиолетовой жидкостью.












Двигатель
Грязный мотор опасен для вашего автомобиля. Масло с пыль образуют на поверхности своего рода шубу, что в процессе езды препятствует охлаждению двигатедля. Чтобы предотвратить поломку, улучшить обзор поверхности моторного отсека, необходимо проводить мойку двигателя, хотя бы периодически. Мы, в Детейлинг студии, проводим безопасную мойку паром, без использования химии, итальянским  парогенератором Idromatic   Astra Steamer Chemik


Глубокая чистка ЛКП автомобиля
Перед полировкой, и  нанесением любого рода защитных покрытий на кузов, нужно провести глубокую чистку ЛКП автомобиляглиной. Поскольку в  царапинах, даже после мойки, остается мелкий песок, остатки битума и гудрона. Для предотвращения разрушения  покрытия автомобиля нужно проводить детальную чистку. После проводим обезжиривание поверхности для закрепления любого рода защитного покрытия.


Полировка ЛКП
По необходимости, при наличии большого количества царапин, проводим полировку кузова автомобиля полировальными, вибрационно-роторными машинками фирмы Rupes BigFoot
Защита лакокрасочного покрытия автомобиля (ЛКП)
Следующим этапом, мы наносим разного рода защитные покрытия на ЛКП автомобиля, в зависимости от желаемого эффекта и сроков действия. Это могут быть:
Дополнительно можно обновить и защитить диски, фары, пластик и хром
Автомобиль внутри:
Эко-чистка салона паром
Проводим комплексную детейлинг чистку салона автомобиля сухим паром, без использования химии, итальянским  парогенератором Idromatic   Astra Steamer Chemik – удаляются разного рода пятна органичного и не органичного характера с потолка, пластмассы, текстильной обивки, кожи.






Особое внимание уделяем коврикам в автомобиле – именно на них собирается основная часть грязи, что заносится в автомобиль с обувью пассажиров.


Уход за кожаным салоном
Для кожаного салона у нас предусмотрена целая серия по чистке, уходу и защите,  от польской фирмы TenziLeder CleanLeder CareLeder Protekt – глубокое очищение, обновление и защита от загрязнений






Дезинфекция салона. Устранения неприятного запаха.
Для автомобилей, в салоне которых «живут» разного рода бактерии, споры, грибки и клещи, мы предоставляем услугу дезинфекции, с помощью аппарата  генерирующего озон – озонатор. Причинами появления вредных микроорганизмов может быть следствием подтоплений, перевозки домашних животных, повышенной влажности внутри. Озонатор на протяжении 20 минут работы не только уничтожит все возможные вредные микробы, но и устранит неприятный запах от табачного дыма, кислот, продуктов жизнедеятельности животных, маленькие неприятностей после детей. Также полезно озонирование салона после пребывания больного инфекционными заболеваниями водителя за рулем  (ОРЗ, ангина, кашель), во избежание рецидива, заражения других пассажиров. Особенно, рекомендуется, проводит процедуру в период массовых инфекционных эпидемий.










И пусть ваша покупка Вас не разочарует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий