"АвтоБаня"

"АвтоБаня"
Студия АвтоДетейлинга "АвтоБаня"

вторник, 4 марта 2014 г.

Восстановительная полировка автомобиля, защита ЛКП G'ZOX & Beauty Car Garage

Студия АвтоДетейлинга "Автобаня"



Относительно новый автомобиль после эксплуатации нашими дорогами, истязаний погодными условиями, повреждений недоброкачественными мойками, утратил свой привлекательный вид  и блеск лакокрасочного покрытия. Глубокие и мелкие царапины, потертости, битум, что велся в лак, гудрон, что постепенно разрушает покрытие автомобиля, остатки сильнодействующей химии проникающие в лак, оставляют на поверхности  разъевшие пятна.






Все эти факторы ускоряют процесс  «старения» автомобиля, приводят к бесповоротным  разрушительным процессам  как ЛКП так и самого кузова вашего авто.  Обновить внешний вид автомобиля, очистить поверхность кузова, вернуть зеркальный блеск и защитить автомобиль – вот наша основная задача.

Процесс работы над автомобилем Audi Q5 начался с пойки кузова паром, используя парогенератор Idromatic  Astra Steamer Chemik.

Следующий этапглубокая чистка ЛКП автомобиля глиной от GZOX (Корпорация Soft99, Япония).


Для чего нужна глубокая чистка ЛКП глиной?  В мелких и глубоких царапинах на поверхности забивается мелкий песок, битум, стружка с тормозных колодок. Все это постепенно разрушает покрытие автомобиль изнутри. Поэтому очень важно перед  полировкой автомобиля и нанесением защитного покрытия, вычистить все мельчайшие загрязнения.

После обезжиривания кузова, проводим полировку ЛКП  автомобиля. Для более глубоких царапин используем шлифовальную машинку Rupes и  круги-трайзики (1200 - 6000). Когда глубокие царапины устранены, проводим восстанавливающую полировку полировальной машинкой Rupes BigFoot, пастами Rupes -от абразивной до без абразивной; и кругами Rupes – от жесткого до мягкого.

На лобовом стекле, и панораме в процессе езды собирается множество мелких пищинок, остатков комах, гудрона, птичьего помета, несмываемая смоговая и масляная пленка. Для глубокой очистки мы используем препарат Compound Z (High Speed & Powerful) (Корпорация Soft99, Япония).

Благодаря содержанию алмазной пыли, глубоко и эффективно очищает поверхность стекла, создавая идеальную прозрачность и кристальную видимость, устраняет шероховатость на поверхности, создавая гладкость.

После подготовки автомобиля, наносим защитное покрытие жидкое стекло Beauty Car Garage от GZOXАвто владелец получает зеркальный блеск, защиту от:  выгорания цвета под воздействиям ультрафиолета, проникания глубь гудрона и битума в ЛКП, задерживаясь на защитном покрытии. Грязь «слетает» с кузова благодаря  свойству покрытия:  вода собирается в капельки, и стекает ручейками, не задерживаясь на поверхности.



Фары автомобиля покрываем защитным покрытием на 3 года Cleaner and Coat for Light от GZOX – предотвращает потускнения и пожелтение  пластика, появления  мелких царапин, обладает водоотталкивающим эффектом.

На лобовое стекло наносим покрытие Glaco (Корпорация Soft99, Япония) – эффект «антидождь» на 1 год. Улучшается общий  обзор на дороге, защищает от бликов, при скорости от 60 км\час можно не включать дворники, грязь «уходит» и не задерживается на стекле, что делает более безопасным ваше движение в автомобиле.








Комментариев нет:

Отправить комментарий