"АвтоБаня"

"АвтоБаня"
Студия АвтоДетейлинга "АвтоБаня"

среда, 29 января 2014 г.

Защита авто зимой

Студия АвтоДетейлинга "Автобаня" г. Луцк, ул Паркова 2
+380 68 02 77 222

Суровые и переменчивые погодные условия зимой очень негативно отражаются на внешнем покрытии вашего автомобиля и внутренности  салона. 
Главные враги вашего железного коня - слякоть, песок, перепады температуры, морозы, соли и конечно сильнодействующая, беспощадная химия.

Своевременная защита автомобиля избавит вас от вредного воздействия негативных факторов, предотвратит быстрый износ составляющих, сохранит вид автомобиля в обновленном состоянии на длительный срок.


Так, например, соли, которыми посыпают дороги – при попадании в царапины, сколы на кузове, возрастает вероятность коррозия, которая приводит к  ржавлению автомобиля. Диски автомобиля «страдают» еще больше, поскольку постоянно контактируют с вредными компонентами, что приводит к их быстрому ржавлению и лущению лака.

Если говорить о салоне авто – постоянная влага от снега, холод, отсутствие вентиляции и возможности просушки, приводит к ускоренному размножению вредных грибков, спор, появляется неприятный запах, и в совокупности приводит к загрязнению и порче деталей салона.


Студия АвтоДетейлинга «Автобаня» предлагает комплекс услуг для защиты вашего автомобиля. 

Первое - паровая эко чистка салона сухим паром:
  • ·         устраняет даже сильные загрязнения без использования химии
  • ·         прочищает вентиляцию и кондиционер для безопасной вентиляции салона
  • ·         сокращается строк отведенный на чистку, поскольку после процедуры, салон остается практически сухой

Для того, чтобы салон автомобиля на протяжении зимы не пострадал, рекомендуем проводит чистку не реже двух раз за сезон: первую – в середине зимнего периода, вторую – по окончания.

Второе – дезинфекция салона аппаратом озонатор (генератором озона). Убиваем  все возможные бактерии, грибки, устраняется неприятный запах влаги, табачного дыма, от животных. После процедуры автомобиль становится стерильным.

Третье – безопасная, эко мойка кузова автомобиля влажным паром, используя итальянский парогенератор Idromatic.

Четвертое – проводим обезжиривание кузова и глубокую чистку ЛКП глиной.

Многие задают вопрос, можно ли пропустить этап глубокой чистки и обезжиривания, сразу защитив автомобиль?

Наш ответ – нет!

Мы в студии автодетейлинга «Автобаня» качественно выполняем работу, и даем гарантии на защитные покрытия что нанесли. А что бы ваши ожидания, наши гарантии и строки совпадали, эти этапы не в коем случаи нельзя пропускать

Если не обезжирить кузов автомобиля – защитное покрытие не зафиксируется на поверхности. Не сделав глубокую чистку глиной ЛКП – после нанесения защитного покрытия, все, что осталось в царапинах, вмятинах, сколах (песок, битум, стружка с тормозных колодок) продолжает «жить» и портить из нутрии кузов вашего автомобиля.

Пятое – наносим защитное покрытие.

Мы предлагаем несколько видов покрытий, в зависимости от сроков их действия:

·         Защита до трех месяцев - защитная полироль  Mirror shine (производитель Япония, корпорация Soft99) для темных и светлых автомобилей
·         Защита на 3 месяца – Triz – эффект жидкого стекла с гидрофильным сходом воды (производитель Япония, корпорация Soft99)
·         Защита на 3 месяца – Triz Premium  – эффект жидкого стекла с гидрофильным сходом воды (производитель Япония, корпорация Soft99)
·         Защита до 6 месяцев - тефлоновое покрытие TENZON 3-х компонентный, польского производителя фирмы Tenzi 
·         Защита до 12 месяцев - тефлоновое покрытие TENZON 4-х компонентный, польского производителя фирмы Tenzi 

Благодаря содержанию в препаратах карнаубского воска, имеют свойства защиты кузова автомобиля от влаги, коррозии, соли, скоплений грязи и воздействия атмосферных явлений

·         Защита до 12-ти месяцев – защитная полироль Fusso coat (производитель Япония, корпорация Soft99) для темных и светлых автомобилей
·         Защита до 12 месяцев - 2-х компонентное покрытие «жидкое стекло» фирмы Tenzi


·         Защита до 2-х лет – «жидкое стекло» G'ZOX HYDRO FINISH с гидрофильным сходом воды (производитель Япония, корпорация Soft99)

Первый в Украине покрытий автомобиль  BMW 5 в студии автодетейлинга «Автобаня»


·         Защита до 3-х лет - 3-х компонентное покрытие "жидкое стекло" HI-MOHS COAT с гидрофобным сходом воды (производитель Япония, корпорация Soft99)


·         Покрытие композитом Dempinoxсроки определяет сам автовладелец


Ваши диски в зимний период также нуждаются в защите. 

Мы предлагаем:


Дополнительно, вы можете защитить хромированные детали и пластик композитом Dempinox, жидкой резиной Plasti Dip либо препаратом Chrome Cleaner (производитель Япония, корпорация Soft99)
Удачной всем зимы!







Комментариев нет:

Отправить комментарий