"АвтоБаня"

"АвтоБаня"
Студия АвтоДетейлинга "АвтоБаня"

пятница, 31 января 2014 г.

Антидождь – защитное покрытие для стекол автомобиля

Студия АвтоДетейлинга Автобаня"
г.Луцк, ул Паркова 2 

Покрытие антидождь эффективное средство для защиты стекла, и предания ему гидрофобного схода воды – вода собирается в капельки и стекает ручейками.
Что дает нам это покрытие: защита стекла от пыли, осадков, сильнодействующей химии, смоговой и жировой пленки, насекомых, смолы с деревьев.  Улучшается обзор видимости при даже очень сильном дожде, тумане, уменьшается износ дворников, поскольку при скорости от 50-80 км\час, в зависимости от выбранного покрытия, их можно не включать.


Что происходит зимой: на обработанном стекле антидождем образуется гладкая пленка, снег, изморозь  не задерживаются на поверхности, соответственно не образуется слои льда.  Для очистки достаточно будет на несколько минут включить обогрев.
Эффективность работы средства антидождь зависит от правильности нанесения, и конечно от самого средства.
Мы предлагаем качественные препараты, Японского производителя, корпорация Soft99. У нас работают обученные, сертифицированные специалисты, что гарантирует правильное нанесение препарата.
После нанесения антидождя мы даем гарантии его эффективного действия на выбранный вами период.
Как правильно нанести антидождь?
Перед нанесением препарата антидождь необходимо провести мойку стекол автомобиля.

В работе мы используем Итальянский парогенератор Idromatic, что является сто процентным Европейским брендом.
Для глубокой чистки стекла от дорожной пыли, остатков битума и асфальта, смоговой пленки, мы используем Сверхмощный очиститель - полироль для стекол Compound Z (High Speed & Powerful), производитель Япония, корпорация Soft99

Благодаря содержанию алмазной пыли, средство быстро и эффективно удаляет остатки насекомых, солей, химии, жировую и смоговую пленки, и даже ранее нанесенное покрытие. Убираются неровности с поверхности и шероховатость.

После очистки можно наносить средство антидождь. 



Мы предлагаем несколько вариантов, в зависимости от сроков эффективности препарата:

На 3 месяца:

 - Полироль - покрытие GLACO Q не стирается дворниками, эффективно зимой, поскольку не оседает на обработанной поверхности снег и изморозь. Вода стекает ручейками, при этом, не искажая обзор через стекло. Средство можно наносить на лобовое и боковые  стекла, в том числе на зеркала.

- Полироль антидождь GLACO Roll on Large эффективно препятствует загрязнению стекол, образованию пятен, имеет обезжиривающие свойства. Средство можно наносить на лобовое и боковые  стекла, в том числе на зеркала.  Обеспечивает защиту от встречных фар автомобилей, ярких фонарей.

- Полироль - покрытие антидождь GLACO Roll On Large Long Type – разработан для крупногабаритного транспорта - новая конструкция ручки для удобного нанесения. Вода стекает ручейками, при этом, не искажая обзор через стекло. Средство можно наносить на лобовое и боковые  стекла, в том числе на зеркала.  Обеспечивает защиту от встречных фар автомобилей, ярких фонарей.  Эффективно препятствует загрязнению стекол, образованию пятен.

На 6 месяцев:

- Полироль - покрытие антидождь Glaco Quick Type – обладает мгновенным водоотталкивающим эффектом. На стекле не задерживается снег, изморозь, стекло меньше замерзает. Вода стекает ручейками, при этом, не искажая обзор через стекло. Средство можно наносить на лобовое и боковые  стекла, в том числе на зеркала.

На 12 месяцев:

- Полироль - покрытие антидождь Ultra GLACO Long Type – обладает самым сильным водоотталкивающим эффектом, на длительный строк, благодаря содержанию в препарате фтор полимера.  Обеспечивает хорошую видимость во время снега, тумана, сильного дождя.


Также у нас есть вариант для экспресс покрытия поверхности стекла - полироль - покрытие антидождь GLACO "W" JET Strong – средство в аэрозоле специально разработано  для нанесения во время дождя. За 3 секунды поверхность покрывается водоотталкивающей пленкой. Действие продолжается несколько дней. Двойной распылитель  позволяет обработать поверхность не выходя из автомобиля более интенсивно и на большее расстояние.


Эффект после нанесения средства:


Комментариев нет:

Отправить комментарий