"АвтоБаня"

"АвтоБаня"
Студия АвтоДетейлинга "АвтоБаня"

воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Mercedes Студия АвтоДетейлинга "Автобаня" г.Луцк & G'ZOX

Студия АвтоДетейлинга "Автобаня" (г.Луцк) предаставляет: защита автомобиля Mersedes
Насколько бы акуратно и внимательно водитель не обращался со своим автомобилем, всегда существует вероятность возникновения мелких царапин, прилипания битума, смол, птичьего помета, мелкой мошки. Все это оставляет на лакокрасочном покрытии вашего автомобиля мелкие повреждения, которые со временем становятся все больше заметными и портят внешний вид и состояние автомобиля. Особенно это касается дорогих автомобилей, владельцы которых хотят видеть своего железного коня в идеальном состоянии как можно дольше.

В основном, задумываются о защите и обновлении автомобиля после нескольких лет эксплуатации: абразивная и восстанавливающая полировка, восстановление цвета, маскировка царапин, неровностей, скол с помощью композита и многое другое.

Но как быть с новым автомобилем? Они нуждаются в защите еще больше. Что бы ни подвергать риску новый автомобиль, для предотвращения возникновения нежелательных царапин, пятен от битума, смол, птичьего помета, для защиты от коррозий, ржавления, авто владельцу необходимо уделить внимания защите всех деталей  сразу после покупки.

Автомобиль марки Mersedes попал к нам для работы сразу после приобретения. Цель авто владельца защитить детали автомобиля от негативного воздействия разного рода факторов, чтобы вид автомобиля оставался в неизменном новом состоянии на продолжении длительного времени.









Что было сделано:

Этап первый – проводим бережную мойку автомобиля паром, используя парогенератором  Idromatik Astra Steamer Chemik (Италия)

Этап второй - глубокая чистка лакокрасочного покрытия автомобиля глиной G'ZOX Clay Cleaner (Япония, Корпорация Soft99)

Третий этап - обезжириваем кузов авто препаратом Silicone Off 300  (Япония, Корпорация Soft99)


























Этап четвертый - полировка кузова пастами G'ZOX используя новую, вибрационно-роторную полировальную машинку Rupes

Пятый этап – защищаем  кузов автомобиля  3-х компонентным жидким стеклом G'ZOX HI-MOHS COAT (Япония, Корпорация Soft99)


Шестой этап – для защиты дисков от вредного воздействия дорожной химии, солей, битума, перепадов температуры,  покрываем  Швейцарским композитом Dempinox

Этап седьмой – для предания более глубокого цвета, проводим  чернения резины средством Black&Black (Япония, Корпорация Soft99)

Восьмой этап – очищаем и защищаем хромированные детали автомобиля препаратом Crome Cleaner Black (Япония, Корпорация Soft99)

Этап девятый – наносим на зеркала водоотталкивающее покрытия Glaco Coat Mirror Zero (Япония, Корпорация Soft99)

Этап десятый – перед нанесением защитного покрытия, проводим глубокую чистку окон препаратом Compound Z (High Speed & Powerful) – легко и бережно удаляет жировую пленку, смолы с деревьев, остатки насекомых.

Этап одиннадцатый – Наносим на лобовое и боковые стекла защитное покрытие антидождь на 2 года G'ZOX Hyper View (Япония, Корпорация Soft99)


Этап двенадцатый -  защищаем фары на 3 года G'ZOX Cleaner and Coat for Light от помутнения, пожелтения, тускнения и от мелких царапин при неправильной мойке

Заключительный, двенадцатый этап – проводим  глубокую очистку, пропитку и защиту кожи от загрязнения, пересыхания препаратами  Leder Сleaner, Leder Care, Leder Protect. Производитель фирма Tenzi (Польша) 


Готовый автомобиль!

Комментариев нет:

Отправить комментарий